Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Sony: поддержка розничных сетей является ключевой для PS4 и следующей Xbox


    10 июля 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Несмотря на покупку потоковой службы Gaikai за $380 млн, Sony отмечает, что поддержка со стороны розничных сетей будет оставаться ключевой для игровых консолей следующего поколения. По словам главы английского подразделения Sony Фергалы Гара (Fergal Gara), успех PlayStation 4 и новой Xbox будет во многом зависеть от того, насколько серьёзный вклад окажут магазины в поддержку издателей после выхода игровых систем следующего поколения.

    «Мы желали бы видеть как можно большую заинтересованность сетей розничной торговли в обслуживании этой сферы, — отметил господин Гара. — Вне всяких сомнений, в будущем многие из нас сделают всё возможное, чтобы обеспечить новый толчок на игровом рынке со стартом нового цикла».

    Фергал Гара поясняет, что розничные сети в настоящее время заняты реорганизацией в области поддержки видеоигр, ибо доходы продолжают сокращаться. «Спад, последовавший после 2008 года, был довольно крутым для многих и включал негативные последствия на многих уровнях, а не только в области розничной торговли. Другими словами, то что мы наблюдаем, не является каким-то сюрпризом, а некоторая реорганизация, если угодно, затрагивает не только основных розничных игроков. Наблюдается и некоторые пересмотр взглядов на площадь торговых площадок и поддержку со стороны и прочих розничных торговцев», — отметил он.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.