Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новый компактный фотоаппарат Fujifilm FinePix Z110


    26 июня 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Fujifilm FinePix Z110 оснащен встроенным широкоугольным объективом Fujinon с 5-кратным оптическим зумом и 14,1-мегапиксельной матрицей EXR CMOS.

    В условиях недостаточного освещения Fujifilm FinePix Z110 предлагает режим Night Out, который оптимизирован для наиболее эффективной работы на расстоянии 2 м от объекта съемки. Технология интеллектуальной вспышки обеспечивает необходимый уровень освещения. С помощью системы цифровой стабилизации изображения, уменьшается эффект дрожания камеры.

    Fujifilm FinePix Z110 обладает функцией распознавания лиц и встроенной функцией ретуширования. С помощью функции SR AUTO аппарат автоматически распознает попадающие в кадр сцены и выбирает оптимальные настройки: портрет, пейзаж, ночь, макросъемка, ночной портрет или портрет с контровым освещением.

    Новый компактный фотоаппарат Fujifilm FinePix Z110


    Fujifilm FinePix Z110 предлагает режим панорамы (Motion Panorama), в котором самостоятельно объединяет несколько снимков в один, создавая бесшовное панорамное изображение.

    Fujifilm FinePix Z110 позволяет записывать видео в формате Full HD с частотой обновления 30 кадров в секунду. На верхней панели расположена специальная кнопка, предназначенная для быстрого включения режима видеозаписи.

    С Fujifilm FinePix Z110 удобно загружать данные на YouTube/Facebook. Снимайте, редактируйте отснятый материал прямо в фотоаппарате и отмечайте для загрузки в социальные сети. Как только фотоаппарат будет подключен к компьютеру с выходом в интернет, помеченные снимки и видео автоматически будут загружены на указанный сайт, что устраняет необходимость в кропотливой обработке и отборе изображений на ПК.

    Новинка представлена в 6 ярких цветах: розовом, фиолетовом, нефритовом, синем, белом и черном.

    Фотоаппарат Fujifilm FinePix Z110 уже доступен на украинском рынке. Средняя розничная стоимость новых моделей составит 1359 грн.


    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.