Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новая защищенная видеокамера Samsung W350


    25 июня 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Samsung анонсировала защищенную карманную видеокамеру W350, предназначенную специально для любителей спорта и активного образа жизни.

    Благодаря возможности съемки в FULL HD (1920 x 1080), защищенному корпусу, а также опциональному плавающему «бамперу» W350 станет идеальным выбором для любителей экстремального летнего отдыха.

    Защищенный корпус (Multi Proof) W350 позволит снимать высококачественное видео, как в самых сложных для сьемки средах, так и во время отдыха у бассейна. Корпус камеры водонепроницаем на глубине до пяти метров, защищен от пыли и ударопрочен – устройство способно выдержать падение с высоты до двух метров. Видеокамера надежно защищена от попадания пыли и песка, поэтому вам не придется волноваться за целостность устройства во время походов, велосипедных прогулок и пляжного отдыха. Видеокамеру можно использовать в самых экстремальных условиях, от сьемок подводной жизни, до путешествий к горным вершинам или по пустынным равнинам.

    Новая защищенная видеокамера Samsung W350


    Samsung W350 поставляется с набором спортивных аксессуаров, которые гарантируют комфортное использование камеры в различных условиях. Плавающий «бампер» (Floating Bumper) W350 не позволит устройству утонуть. Благодаря «бамперу» видеокамерой можно пользоваться как в бассейне, так и в открытом водоеме. В комплект поставки также входят грудной и ручной ремни, обеспечивающие дополнительное удобство и надежность эксплуатации камкордера. Закрепленная с помощью ремней камера избавит от необходимости использования футляра или кармана. Благодаря грудному ремню видеокамера надежно крепится на груди, оставляя руки свободными. Это особенно удобно для подводной съемки. Ручной ремень W350 будет особо полезен на велопрогулках, при беге и езде на автомобиле.

    Уникальный режим «Аква» W350 расширяет границы творчества. В этом режиме видеокамера автоматически компенсирует размытость изображения и сводит подводные искажения к минимуму, гарантируя превосходное качество сьемки. В режиме «Аква» камера автоматически регулирует баланс белого и фокусировку, обеспечивая яркие и четкие подводные кадры.

    Не теряйте ни одной минуты лета с Samsung W350. При помощи встроенного USB-кабеля вы подключитесь к компьютеру в любом месте за считанные секунды, без необходимости использования кабеля синхронизации. В комплект W350 входит также дополнительный USB-кабель. Кнопка «One Touch shearing button», позволит разместить видео в социальных сетях или YouTube в одно касание.

    С помощью W350 вы сможете записывать видео в формате FULL HD (1920 x 1080/30 кадров/сек). При этом, видео будет отличаться резкостью, глубокой цветопередачей и поразительной реалистичностью. Благодаря высокоскоростной записи (30 к./сек.) видео можно просматривать на большом экране без потерь в качестве.

    5-мегапиксельная CMOS-матрица с обратной подсветкой и светосильный объектив F2.2 обеспечивают высокое качество съемки даже при слабом освещении. Установленный в W350 сенсор существенно превосходит стандартные CMOS-датчики по показателям захвата света, что значительно улучшает качество видео.

    Прочная конструкция и широкий набор дополнительных аксессуаров, которыми комплектуется Samsung W350, делает это видеокамеру незаменимой для летнего отдыха. В комплект W350 входят: плавающий «бампер», грудной и ручной ремни, встроенный USB-кабель. При этом, рекомендуемая стоимость устройства составляет всего $199.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.