Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Планшет Microsoft и Barnes & Noble: уже сегодня?


    18 июня 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Сегодня вечером в Лос-Анджелесе пройдет мероприятие Microsoft, на котором, если верить разосланным приглашениям компании, состоится «масштабный анонс». Отсутствие названия продукта, презентации которого посвящено мероприятие, породило массу слухов, содержащих самые разные предположения.

    Планшет Microsoft и Barnes & Noble: уже сегодня?


    Как выяснилось, большинство экспертов надеются сегодня услышать о новом планшете на базе операционной системы Microsoft. Во всяком случае, ресурс DigiTimes утверждает, что на сегодняшнем мероприятии в Лос-Анджелесе будет представлен планшет под брендом Microsoft, основанный на ARM-чипе и работающий под управлением Windows 8 RT.

    Существует еще одна версия, озвученная ресурсом TechCrunch. По данным источников TechCrunch, сегодня на мероприятии Microsoft состоится анонс ориентированного на любителей развлечений планшета/ридера компании Barnes & Noble, обладающего поддержкой сервиса Xbox LIVE. Это сообщение выглядит довольно правдоподобно с учетом того, что в прошлом месяце было объявлено о сотрудничестве двух компаний. В рамках договора о партнерстве Microsoft инвестировала в Barnes & Noble сумму в размере $300 млн, получив взамен 17,6% ее уставного фонда. Также нельзя исключать пристутствие на мероприятии партнера Microsoft компании Nokia, которая тоже может приготовить сюрприз.

    Все версии сценария мероприятия в Лос-Анджелесе имеют право на жизнь. О том, что будет на самом деле, мы расскажем сегодня вечером.


    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.