Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Microsoft готовит на 18 июня анонс планшета под своим брендом?


    16 июня 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Microsoft разослала представителям прессы и деловых кругов электронные приглашения на мероприятие, которое состоится в понедельник 18 июня в Лос-Анджелесе (Калифорния). Чему посвящено предстоящее мероприятие, пока не известно, в приглашениях лишь сказано, что его посетителей ждет масштабный анонс. Какой сюрприз приготовила Microsoft для пользователей, станет известно в понедельник — инсайдеры молчат, а эксперты ломают голову над тем, что подразумевается под «масштабным анонсом».

    Microsoft готовит на 18 июня анонс планшета под своим брендом?


    Аналитики не исключают анонс планшета (или планшетов) на базе операционной системы Windows 8 RT, предназначенной, как известно, для устройств на чипе ARM. Вместе с планшетом могут быть представлены программные приложения и соответствующие сервисы.

    Предположения о том, что новый планшет выйдет под брендом Microsoft, не внушают доверия, так американская компания по сложившейся традиции, как правило, делегирует проведение анонсов устройств их изготовителям. Например, на прошлой неделе на выставке Computex 2012 планшеты и гибридные устройства под управлением Windows 8 демонстрировали их производители Acer и ASUS.

    Тем не менее, ресурсы The Wrap и AllThingsD настаивают на том, что Microsoft решила освоить выпуск собственного планшета. В связи с этим потребуется участие компании не только в процессе создания программных приложений, но и в разработке аппаратной части, что позволит более полноценно контролировать качество выпускаемых устройств.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.