Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Представлен недорогой медиаплеер teXet Т-970HD с поддержкой высокого разрешения


    15 июня 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Компания «Электронные системы «Алкотел», выступающая на рынке под брендом teXet, представила новый медиаплеер модели Т-970HD, он поддерживает обработку видео в разрешении 1080p, но при этом обладает рекордно низкой ценой. Проигрыватель лишен обычных механических кнопок, управление teXet Т-970HD осуществляется при помощи сенсорного дисплея с разрешением 480x272 точки.

    Представлен недорогой медиаплеер teXet Т-970HD с поддержкой высокого разрешения


    Одним из важнейших достоинств плеера является широкий ассортимент поддерживаемых форматов, вот какой список приводит сам производитель.

    Видео: MKV, MPG, VOB, AVI, TS, M2TS, MOV, RM/RMVB, FLV, MP4, PMP плюс субтитры ASS, SSA,SUB, SRT.
    Аудио: MP3, WMA, FLAC, AAC, APE, OGG, WAV.
    Изображения: JPEG, BMP, GIF/ANIGIF, PNG.
    Электронные книги: FB2, EPUB, TXT, PDF, PDB, RTF, HTML.

    Представлен недорогой медиаплеер teXet Т-970HD с поддержкой высокого разрешения


    Проигрыватель справляется с видео высокого разрешения, он воспроизводит файлы в 1080p, но, к сожалению, вывод картинки в Full HD на крупноформатные экраны не предусмотрен, к модели подключается только простой композитный ТВ-кабель. Звук выводится через стандартный разъем 3,5 мм или встроенный динамик, присутствует также FM-приемник и диктофон, записывающий звук в формате MP3. Проигрыватель поддерживает вывод текстов песен и отображение ID3-тегов. Медиаплеер teXet Т-970HD можно использовать и в качестве электронной книги, арсенал функций включает в себя сохранение закладок в тексте, настройку цвета и размера шрифта, выбор фона, поворот экрана с шагом 90 градусов, а также автопрокрутку текста с заданным интервалом.

    Плеер предельно компактен, его размеры составляют 113x76x12 мм при весе 117,5 г, на борту устройства имеется встроенный накопитель и слот для карт памяти microSD объемом до 32 Гбайт. Гаджет выпускается в двух версиях: T-970HD и T-979HD со встроенной памятью 4 или 8 Гбайт соответственно, а рекомендованные стоимости версий составляют соответственно 1899 и 1599 рублей.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.