Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Специализированный 7" медиапроигрыватель Perfeo по цене 2800 рублей


    14 июня 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    В российскую розницу поступило мультимедийное устройство Perfeo PBC705, обладающее 7" сенсорным экраном с разрешением 800х480 и рекомендованной стоимостью 2800 рублей. Но прежде, чем продолжить перечисление возможностей данного аппарата, отметим, что он не является универсальным планшетом, на который пользователь может установить любые из сотен тысяч доступных приложений по своим нуждам

    Специализированный 7" медиапроигрыватель Perfeo по цене 2800 рублей


    Perfeo PBC705 не наделён ОС, а потому его нужно рассматривать как устройство с заданным набором функций. Список установленных приложений включает: видеоплеер, аудиоплеер, галерея, словарь, календарь, калькулятор, игры, аудиозапись, проводник. Аппарат наделён встроенными динамиками и микрофоном, присутствует 3,5-мм аудиогнездо для наушников.

    Специализированный 7" медиапроигрыватель Perfeo по цене 2800 рублей


    Устройство воспроизводит популярные форматы электронных книг и документов: FB2, TXT, PDF, EPUB, HTML, PDB, MOBI, RTF, LRC; различные форматы видео: AVI, RM, RMVB, ASF, MP4, FLV, WMV, 3GP (поддержка H.264 до 720p); музыкальных файлов: MP3, WMA, WAV, APE, FLAC, а также просмотр иллюстраций и фото: JPEG, BMP, PNG и GIF. Поддерживается создание рукописных заметок. Запись данных осуществляется по USB.

    Объём встроенной памяти составляет менее 4 Гбайт и может быть расширен посредством карты памяти micro-SD. Как сообщает производитель, встроенный литий-полимерный аккумулятор зарядом 2500 мАч обеспечивает 7 часов воспроизведения видео. Интерфейс имеет русификацию, а для удобства пользователя в дополнение к сенсорному управлению доступны 4 традиционные кнопки управления на лицевой панели.

    Специализированный 7" медиапроигрыватель Perfeo по цене 2800 рублей


    Размеры устройства составляют 181х126х10,8 мм, а вес — 295 г. В комплект поставки Perfeo PBС705 входят чехол, зарядное устройство и USB-кабель. Гарантия составляет 12 месяцев, а на аккумулятор — 3 месяца.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.