Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новые объективы Canon EF-S 18-135mm f/3.5-5.6 IS STM и EF 40mm f/2.8 STM


    12 июня 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Canon представила два новых компактных и лёгких объектива – EF-S 18-135mm f/3.5-5.6 IS STM и EF 40mm f/2.8 STM.

    Новые функции, в том числе возможность непрерывной автофокусировки в режиме видеосъёмки, обеспечивают высокое качество изображения и удобство в работе, позволяя запечатлеть любые объекты на фото или видео независимо от опыта снимающего.

    Помимо преимуществ постоянного ручного контроля фокуса при фотосъёмке, объективы EF-S 18-135mm f/3.5-5.6 IS STM и EF 40mm f/2.8 STM идеально подойдут и для съёмки видео, так как позволяют более точно выполнять фокусировку в процессе работы. Эти модели идеально подходят к новой камере EOS 650D, так как оснащены новыми шаговыми двигателями (STM), благодаря которым при съёмке движущихся объектов сохраняется быстрая и непрерывная фокусировка, и видеоролики выглядят как никогда чёткими и плавными.

    Новые объективы Canon EF-S 18-135mm f/3.5-5.6 IS STM и EF 40mm f/2.8 STM


    Благодаря усовершенствованным функциям автофокусировки, обеспечивающим быстрое и точное наведение фокуса, эти объективы позволяют делать снимки более спонтанно, не теряя невероятной чёткости и подробности фотографий. Особенно это полезно при съёмке документальных материалов, быстрого движения или в путешествии. Минимальное фокусное расстояние моделей EF-S 18-135mm f/3.5-5.6 IS STM и EF 40mm f/2.8 STM составляет 0,39 м и 0,3 м соответственно, так что вам удастся как никогда близко подойти к предмету съёмки, по-прежнему сохраняя великолепное качество фокусировки.

    При фокусном расстоянии в 18–135 мм модель EF-S 18-135mm f/3.5-5.6 IS STM призвана обеспечить фотографам возможность использовать компактный и универсальный зум-объектив, готовый запечатлеть самые разные объекты – от портретов до пейзажей и сцен в движении. Высококачественные снимки при длительной выдержке можно делать благодаря интеллектуальному оптическому стабилизатору изображения модели EF-S 18-135mm f/3.5-5.6 IS STM, который по сравнению с другими, не оснащёнными этой технологией моделями обеспечивает преимущество съёмки в 4 ступени. Объектив также способен определить, выполняется ли обычная или панорамная съёмка, соответственно выбирая оптимальный режим стабилизации изображения для идеального результата. При видеосъёмке автоматически включается динамический стабилизатор изображения, предотвращающий эффект дрожания камеры при движениях оператора, за счёт чего удаётся получить стабильное изображение на записи.

    Круглое отверстие диафрагмы EF-S 18-135mm f/3.5-5.6 IS USM обеспечивает мягкий эффект размытия фона при фото- и видеосъёмке с малой глубиной резкости, а электромагнитное управление гарантирует точность установки апертуры.. Четыре группы линз с одним ультра низкодисперсным элементом и одним элементом выполненым по технологии прецезионного литья обеспечивают высокое качество изображения во всем диапазоне фокусных расстояний. Все оптические элементы объектива имеют покрытие Canon Super Spectra, уменьшающее ореолы и блики и минизирующие необходимость дополнительной обработки изображений.

    Новые объективы Canon EF-S 18-135mm f/3.5-5.6 IS STM и EF 40mm f/2.8 STM


    Модель EF 40mm f/2.8 STM – первый плоский объектив Canon серии EF с фиксированным фокусным расстоянием в 40 мм и большой светосилой f/2.8, идеально подходящий тем, кому нужен универсальный, компактный и лёгкий объектив для съёмки портретов, репортажей, путешествий и пейзажей. Точный контроль круговой семилепестковой апертуры обеспечивает электромагнитная диафрагма, позволяющая создавать эффектное размытие фона, а асферическая линза с покрытием Super spectra гарантирует идеальное качество изображения от центра объектива к периферии, так что вы сможете снимать в отличном качестве практически что угодно.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.