Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Набор DIY Streetview для создания своих собственных Streetview-снимков


    9 июня 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Компания Streetview Technology выпустила набор DIY Streetview, включающий в себя камеру и ряд других приборов, которые позволяют создавать свои собственные Streetview-снимки. Такие фотографии почти ничем не отличаются от тех, которые можно увидеть при использовании сервиса от Google под названием Street View.

    Камеру можно установить тремя различными способами, включающими в себя расположение на автомобиле и на рюкзаке. Линзы расположены на каждой из сторон камеры, благодаря чему устройство делает снимки во всех направлениях.

    Набор DIY Streetview для создания своих собственных Streetview-снимков


    Фотографии делаются каждые три секунды, а затем система добавляет к ним всю нужную информацию о местонахождении. С набором также поставляется специальное программное обеспечение, которое даёт пользователям возможность загружать свои фото на веб-сайты. После публикации изображения становятся интерактивными.

    Появление такой компании может стать для Google некоторого рода проблемой. Streetview Technology же заявляет, что её набор в первую очередь предназначен для людей, проживающих в местах, поддержка Google Street View в которых вряд ли появится в ближайшее время. Компания говорит, что в число её заказчиков входят картографическая компания из Южной Америки, компания по планированию железных дорог из США и фирма, осуществляющая проверки на соответствие для американского правительственного агентства. Также Streetview Technology намекнула, что их технологию используют некоторые военные агентства.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.