Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Объявлены названия 80 станций лондонской подземки с бесплатным Wi-Fi


    3 июня 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Британский телекоммуникационный провайдер Virgin Media сообщил названия 80 станций лондонского метро, где к концу июля начнут функционировать точки доступа Wi-Fi. Услугами доступа к беспроводным сетям в подземке столицы Великобритании можно будет бесплатно воспользоваться не только в течение летних Олимпийских игр, которые пройдут с 27 июля по 12 августа, но и на протяжении всего лета.

    Начиная с осени услуги Wi-Fi-доступа будут предоставляться на платной основе. К концу года Virgin Media планирует расширить список станций, оборудованных доступом к сетям Wi-Fi, до 120 позиций.

    Объявлены названия 80 станций лондонской подземки с бесплатным Wi-Fi


    Информацию о главных событиях Олимпиады, а также сведения о перечне услуг, предоставляемых транспортной службой Лондона, можно будет получить на ее портале.

    Объявлены названия 80 станций лондонской подземки с бесплатным Wi-Fi


    Недавно инженеры Virgin Media проводили тестирование возможностей сетей Wi-Fi на станции Чансери Лейн (Chancery Lane), находящейся в центральной части Лондона. Для воспроизведения реальной нагрузки было задействовано несколько сотен мобильных устройств, которые одновременно подключили к сети Wi-Fi.

    Объявлены названия 80 станций лондонской подземки с бесплатным Wi-Fi


    Одна из самых оживленных станций подземки — Ватерлоо (Waterloo). В течение трех часов утреннего пика пассажиропоток здесь составляет около 57 тысяч чел., в течение года — около 82 млн чел. Как ожидается, в дни Олимпиады нагрузка на подземку возрастет многократно.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.