Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    AUO начнет поставку AMOLED-панелей компаниям Sony и HTC в июне?


    27 мая 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Тайваньский производитель дисплеев AU Optronics (AUO), согласно данным ресурса DigiTimes, намерен в июне начать поставки своих первых AMOLED-панелей компаниям Sony и HTC. Размер панелей, как утверждают источники, равен 4,3” по диагонали

    Поставляемые AMOLED-панели компания HTC будет использовать для изготовления смартфона HTC One S, в то время как Sony, по слухам, найдет им применение в производстве LT30i Mint — своего первого смартфона на четырехъядерном процессоре.

    В настоящее время несомненным лидером на рынке AMOLED-дисплеев является Samsung Mobile Display (SMD), которая останется главным поставщиком панелей для Sony и HTC в связи с тем, что, как утверждают источники, пока опережает AUO по качеству продукции, а также производительности. Впрочем, производительность 3.5G линии AUO по выпуску AMOLED-панелей, составляющую сейчас порядка 7-8 тысяч стеклянных подложек, предполагается к концу года повысить до 15 тысяч единиц.

    В 2012 году капитальные затраты AUO составят около $1,35 млрд, причем большую часть средств предполагается направить на дальнейшее развитие технологии производства AMOLED-панелей.

    Следует отметить, что AUO отказалась комментировать слухи о поставках AMOLED-панелей вышеназванным компаниям, хотя и подтвердила полную готовность к массовому выпуску данной продукции.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.