Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новый видеорегистратор Treelogic TL-DVR 2401T Slim


    18 мая 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Компания Treelogic, один из ведущих производителей мультимедийных устройств, представляет новый видеорегистратор Treelogic TL-DVR 2401T Slim.

    Новинка отличается ярким и контрастным TFT-дисплеем с диагональю 2,4”, максимальным разрешением видео FULL HD 1920x1080 пикс., максимальным разрешением фото 4000х3000 пикс., привлекательным и эргономичным дизайном, CMOS - матрицей 5 МПикселей, углом обзора в 120 градусов, поддержкой опции фотосъемки и записи на карту памяти MicroSD до 32 Гб, возможностью подключения к телевизору, наличием режима веб-камеры и доступной ценой.

    Линейка видеорегистраторов компании Treelogic пополнилась еще одной стильной и удобной новинкой - видеорегистратором нового поколения Treelogic TL-DVR 2401T Slim с расширенной функциональностью, поддержкой фотосъемки и возможностью настройки цикличной видеозаписи. Этот стильный и яркий девайс может быть легко установлен на лобовое стекло с помощью удобного крепления и подключен к автомобильному прикуривателю для немедленного использования. Впечатляющие технические характеристики этого аппарата в сочетании с интересным и эргономичным дизайном делают его одним из самых привлекательных видеорегистраторов, представленных на отечественном рынке.

    Treelogic TL-DVR 2401T Slim - ваш «страховой полис» в случае возникновения нештатной ситуации на дороге, включая противоправные действия против вас и вашего автомобиля. Видеорегистратор крепится к лобовому стеклу и непрерывно ведет запись всего, что происходит за лобовым стеклом автомобиля с момента включения зажигания и до момента его выключения, причем в случае внезапного обрыва питания завершит текущую запись, сохранив ее на карту памяти. Три позиции поворота объектива обеспечивают полный обзор с разных углов.

    Новый видеорегистратор Treelogic TL-DVR 2401T Slim


    Благодаря яркому TFT экрану диагональю 2,4” повышенной четкости, с поддержкой 112 тысячи цветов. значительно упрощается позиционирование устройства и становится возможным просмотр и управление сделанными записями.

    Видеорегистратор Treelogic TL-DVR 2401T Slim оснащен CMOS - матрицей 5 МПикселей, отличающейся высоким быстродействием и низким потреблением энергии. Видео записывается в формате AVI, с максимальным разрешением Full HD 1920x1080 пикселей и скоростью 30 кадров в секунду. Угол обзора в 120 градусов позволяет осуществлять как фронтальную, так и боковую видеосъемку, с захватом трех полос дороги и близлежащих светофоров.

    Возможность записи даты и времени съемки на видео, предусмотренная создателями этого гаджета, создает дополнительное удобство при его использовании. Встроенный датчик движения (V-motion) предназначен для сокращения используемого объема карты памяти и фиксирования только действительно важных событий. При появлении в кадре движущихся объектов, включение записи происходящего производится в автоматическом режиме.

    Сделанные видеозаписи сохраняются на карте памяти формата MicroSD, объемом до 32 Гб, в виде отдельных файлов, длительностью десять, пять или две минуты. Реализована также и функция настраиваемой циклической записи видео - при нехватке свободного места на карте памяти, старые файлы перезаписываются. Благодаря поворотному объективу, имеющему три положения фиксации, значительно упрощается позиционирование устройства, а просмотр и управление видеозаписями становятся еще более удобными. Также настройке поддаются такие параметры записи как разрешение видео, отображение даты и времени, активация датчика движения и т.д. Для удобства реализована циклическая запись видео – когда свободное место на карте памяти закончится, старые файлы будут перезаписываться – таким образом, режим записи будет постоянным.

    Автомобильный видеорегистратор Treelogic TL-DVR 2401T Slim поддерживает режим фотосъемки с максимальным разрешением 4000х3000 пикселей и гибкими настройками, включающими баланс цветов, быстрый просмотр и функцию распознавания лиц.

    Для просмотра фото- и видеозаписей на большом мониторе в устройстве предусмотрен AV-выход, позволяющий вывести изображение на экран телевизора. Кроме этого, возможно и сохранение всей информации на компьютере, с использованием для подключения специального порта USB 2.0. Мультимедийные функции устройства реализуются посредством поддержки режима веб-камеры, позволяющего осуществлять общение в интернете при подключении видеорегистратора к настольному компьютеру.

    Особого упоминания заслуживает режим PictBridge, предназначенный для печати фотографий непосредственно с видеорегистратора, без использования компьютера.

    Treelogic TL-DVR 2401T Slim выполнен в компактном пластиковом корпусе с алюминиевыми вставками серого цвета размером 113×60×12 мм. Вес устройства составляет всего 90 грамм, благодаря чему видеорегистратор легко транспортируется и может использоваться не только в автомобиле, но и во время велосипедных прогулок и пеших походов. Все управление и настройку видеорегистратора можно выполнять кнопками расположенными по одной стороне на корпусе TL-DVR 2401T Slim.



    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.