Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    InPrice Distribution начала продажу систем видеонаблюдения ZAVIO


    17 мая 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    InPrice Distribution начала поставки на российский рынок сетевых камер ZAVIO. В рамках дистрибьюторского соглашения, компания получила эксклюзивные права на поставку всего ассортимента продукции ZAVIO в Россию и стран СНГ. Являясь официальным поставщиком систем видеорегистрации Synology и Qnap, а с данного момента и сетевых камер ZAVIO, InPrice Distribution теперь предлагает комплексное решение для развёртывания систем видеонаблюдения любого уровня.

    InPrice Distribution начала продажу систем видеонаблюдения ZAVIO


    ZAVIO является одним из заметных контрактных производителей систем видеонаблюдения, оказывая OEM/ODM-услуги многим поставщикам известных марок. Серии камер тайваньской торговой марки ZAVIO отличаются высоким качеством, широкой функциональностью и привлекательным уровнем цен. Вся продукция производителя, поставляемая в Россию, имеет 2 года гарантии

    InPrice Distribution начала продажу систем видеонаблюдения ZAVIO


    В ассортименте ZAVIO представлены многофункциональные IP-камеры, включая компактные комнатные, корпусные, фиксированные уличные, купольные и поворотно-наклонные. Фирменные технологии по оптимизации и улучшению изображения позволяют получать видео высокого качества даже в условиях интенсивной фоновой засветки или контрсвета. Ряд камер поставляется со встроенной инфракрасной подсветкой, обеспечивающей качественное изображение при недостаточной освещённости. Вместе с камерами бесплатно поставляется ПО ZAVIO CamGraba, обеспечивающее просмотр и запись видеопотока с 32 камер. Использование программного комплекса позволяет без затрат на стороннее ПО организовать видеонаблюдение в масштабах малого или среднего проекта.

    InPrice Distribution начала продажу систем видеонаблюдения ZAVIO


    Продукция ZAVIO прошла сертификацию многих производителей систем NVR, включая NUUO и Synology, и соответствует стандарту ONVIF, что значительно расширяет список совместимых устройств видеорегистрации. Вся продукция ZAVIO соответствует стандартам ГОСТ-Р.

    «Мы провели существенную работу и сегодня представляем российским покупателям компанию ZAVIO и ее продукцию, которая, по нашему убеждению, составит аргументированную конкуренцию многим долгожителям IT-рынка и рынка систем безопасности. Важной особенностью серии продукции ZAVIO, которая будет способствовать ее успешному продвижению, является совместимость с популярной сегодня NVR/NAS-продукцией компанией Synology, а в ближайшее время будет проведена работа по интеграции с наиболее распространёнными в России программными системами видеорегистрации, что еще больше увеличит сферу применения IP-камер ZAVIO», — отметил директор по развитию бизнеса InPrice Distribution Ярослав Кузьмицкий.

    Первая партия самых популярных и востребованных моделей ZAVIO — уже на складе дистрибьютора и готова к отгрузкам партнёрам.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.