Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Microsoft уже начала производство следующей Xbox?


    8 мая 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Microsoft, без всяких сомнений, готовит запуск домашней игровой консоли Xbox следующего поколения. Однако, по данным анонимного источника ресурса IGN, сборка приставки уже начата в Остине, где находится техасское отделение компании Flextronics. Это та же компания, которая сегодня занимается сборкой Xbox 360 и которая в своё время осуществляла производство оригинальной Xbox.

    Microsoft уже начала производство следующей Xbox?


    До того, как приступить к этапу производства, Flextronics якобы создала новую тестовую группу, самостоятельную внутри компании. Эта команда будет заниматься исключительно разнообразными мероприятиями по доставке, тестированию программной и аппаратной частей следующей Xbox. После принятия этого решения Flextronics приступила к сборке оборудования. Впрочем, даже если слухи верны, это вовсе не означает, что рынок скоро увидит Durango.

    Вероятнее всего, речь идёт о том, что компания занимается производством наборов для разработчиков, игровых консолей, предназначенных для создателей игр, с которыми работает Microsoft. Редмондский гигант выразился ясно и чётко, что на грядущей игровой выставке E3 не будет представлена новая консоль, так что вряд ли это случится. Прочие же слухи говорят о том, что компания представит новые службы, которые появятся на Xbox 360 вместе с запуском Windows 8, в частности, музыкальный сервис Woodstock. Кстати, владельцы Xbox 360 впервые смогут посмотреть прямую трансляцию пресс-конференции Microsoft на E3 2012.

    Microsoft уже начала производство следующей Xbox?


    Однако даже если предположить, что выход Durango состоится в следующем или даже в 2014 году, потенциально по достаточно низкой стоимости, вполне ясно, что разработчикам лучше как можно раньше получить доступ к будущему оборудованию, чтобы они могли разрабатывать и оптимизировать движки и проекты уже сейчас.

    Журналисты IGN связались с Microsoft, чтобы получить комментарии относительно озвученных толков о производстве новой игровой системы, и получили следующий ответ: «Мы нашли новые способы продления жизненного цикла Xbox 360, представив миру с помощью Kinect окружение, не требующее контроллера, а также обновив программную часть консоли новой Dashboard и партнёрством с поставщиками развлекательных материалов. Мы постоянно думаем о том, как развивать нашу платформу и как преодолеть привычную длительность жизненного цикла игровой системы. Мы не можем дать других комментариев относительно слухов или предположений». Flextronics, в свою очередь, никак не прокомментировала слухи.

    Данные о том, что уже начата сборка первых консолей Xbox следующего поколения, вполне вероятны, но без официального подтверждения они остаются лишь слухами

    Microsoft уже начала производство следующей Xbox?



    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.