Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Продемонстрирован концепт Chevrolet EN-V 2.0


    25 апреля 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Компания General Motors официально анонсировала в Пекине свой фирменный концепт-кар Chevrolet EN-V 2.0, таким автомобильный гигант видит будущее персональных транспортных средств. Впервые машина была представлена еще в 2010 году, а на выставке CES 2011 был устроен первый тест-драйв уникального транспортного средства.

    Продемонстрирован концепт Chevrolet EN-V 2.0


    Автопроизводитель сразу же оговаривается, что серийная версия концепта Chevrolet EN-V 2.0 появится еще очень нескоро, это случится ориентировочно через десять лет. Тем не менее, регулярное и даже все более частое появление машины на публике непременно побудит конкурентов к разработке подобных транспортных средств, потому что GM является одним из признанных законодателей моды на автомобильном рынке, ее видение электромобиля будущего в той или иной мере разделяет большинство конкурентов.

    О фактических нововведениях во второй версии пока сказано не так много, представители GM заявили лишь о появлении встроенной системы климат-контроля, а также полноценного персонального багажного отсека. Кроме того, производитель заявил о том, что электромобиль Chevrolet EN-V 2.0 теперь адаптирован под езду при любых дорожных и погодных условиях.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.