Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Cardo анонсировала Bluetooth-коммуникатор BK-1 для велосипедистов


    19 апреля 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Компания Cardo, известная как производитель систем связи для мотоциклистов, анонсировала новое решение для тех, кто предпочитает велосипеды. Официальный дебют коммуникатора BK-1 ожидается на байк-фестивале Sea Otter Classic в Калифорнии (США), который открывается 19 апреля. BK-1 подключает двух-трех клиентов на расстоянии в пределах 500 метров, поддерживается также подключение электронных устройств: плееров, GPS-навигаторов и смартфонов.

    Cardo анонсировала Bluetooth-коммуникатор BK-1 для велосипедистов


    Гарнитура BK-1 располагает «парящими» динамиками, которые не касаются уха, а также микрофоном с функцией шумоподавления. Устройство подойдет и для аккуратных городских велосипедистов, и для экстремалов, корпус коммуникатора выполнен в соответствии со стандартом IP67, что означает защиту от воды и пыли. Встроенного аккумулятора хватает на семь часов работы в режиме разговора.

    Cardo анонсировала Bluetooth-коммуникатор BK-1 для велосипедистов


    Как и мотоциклетные аналоги, BK-1 располагает кнопкой Click-to-Link, которая обеспечивает быстрое подключение к любому другому BK-1, расположенному неподалеку. Поддерживаются также голосовые команды, которые позволяют принимать или отклонять звонки. В комплекте идет зарядное устройство, а для обновления прошивки имеется также USB-порт. Стоимость Bluetooth-коммуникатора Cardo BK-1 составляет 230 евро, доступна также версия Duo, двойной комплект для двух велосипедистов, она оценивается в 400 евро.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.