Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Аналитик уверен, что новые консоли будут поддерживать «использованные» игры


    17 апреля 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Как известно, слухи относительно будущих игровых систем Microsoft Xbox Durango и Sony PlayStation Orbis утверждают, будто обе платформы не будут поддерживать использованные игры, привязывая их к электронной учётной записи конкретного пользователя. Аналитик и управляющий директор Wedbush Securities Майкл Пачтер (Michael Pachter) дал свои комментарии по этому поводу изданию GameInformer.

    Аналитик уверен, что новые консоли будут поддерживать «использованные» игры


    Когда его спросили о слухах, будто следующая Xbox не будет поддерживать «использованные» игры или даже вовсе не получит дисковода, аналитик отметил, что они «настолько бестолковы, что просто смехотворны».

    Господин Пачтер полагает, что оба слуха не имеют смысла, так как в таком случае производитель дал бы лишь преимущество своему конкуренту — если какая-либо консоль не поддерживает столь востребованных функций (будь то поддержка использованных игр или дисковод), её получат другие конкурирующие системы, которые лишь извлекут из этого выгоду.

    По словам аналитика, существует слишком много игроков, которые приобретают б/у игры, или, по крайней мере, ценят своё право на такую возможность — их нельзя не учитывать производителям консолей.

    Аналитик уверен, что новые консоли будут поддерживать «использованные» игры


    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.