Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Android-плееры Walkman Z поступили в российскую продажу


    6 апреля 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    В российской рознице появились музыкальные плееры Sony Walkman Z на базе Android 2.3. Модель NWZ-Z1040 с 8 Гбайт встроенной памяти (в красном и чёрном корпусе) стоит порядка 8500 рублей, тогда как NWZ-Z1060 с 32 Гбайт памяти (в чёрном корпусе) можно приобрести за 11500 рублей.

    Android-плееры Walkman Z поступили в российскую продажу


    Это специализированное музыкальное устройство, выполненное в эргономичном корпусе, призвано предоставить высокое качество звучания и наделено цифровым усилителем S-Master MX, технологиями Clear Bass, Clear Stereo, DSEE, встроенными динамиками xLOUDTM, а также комплектуется наушниками Sony серии EX.

    Большой сенсорный 4,3" экран обладает антибликовой поверхностью, а функциональность плеера может быть расширена благодаря доступу к Android Market, а также приложениям и играм Sony. В основе аппаратной части лежит система на чипе NVIDIA Tegra 2.

    Android-плееры Walkman Z поступили в российскую продажу


    Плеер поддерживает передачу аудиовизуальных материалов на компьютер, телевизор, колонки и другие устройства с помощью iTunes, DLNA, HDMI и Bluetooth. Поддерживается работа в беспроводных сетях Wi-Fi 802.11b/g/n для выхода в Интернет, подключения к компьютеру и другим проигрывателям.

    Время автономной работы Walkman Z составляет порядка 20 часов при воспроизведении музыки и 5 часов во время просмотра видео. Вес устройства — 156 г при размерах 70,5x134,2x11,1 мм.

    Android-плееры Walkman Z поступили в российскую продажу


    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.