Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Компактная видеокамера Sony HXR-NX30: встроенный проектор и 96 Гбайт за $2500


    5 апреля 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Линейка профессиональных камер пополнилась моделью HXR-NX30 для тех, кто предпочитает компактность. Эта модель оснащается несменным объективом Carl Zeiss Vario-Sonnar T 26—260 мм (в 35-мм эквиваленте). Камера оснащается оптической технологией стабилизации изображения Sony Balanced Optical SteadyShot, которая двигает линзы и сенсор как единый элемент, минимизируя эффект дрожания камеры.

    Компактная видеокамера Sony HXR-NX30: встроенный проектор и 96 Гбайт за $2500


    Размер сенсора Exmor R CMOS с обратной засветкой составляет 1/2,88 дюйма. Вариант камеры для США, NX30U, поддерживает запись в разрешении 1920x1080 с частотой 60, 30 и 24 кадра/с, а также в режиме 60i и 60p в разрешении 1280x720, сохраняя записанные данные в формате AVCHD на встроенную флеш-память объёмом 96 Гбайт.

    Отключаемый модуль XLR позволяет осуществлять захват качественного звука профессионального качества. Особенно стоит отметить наличие в камере встроенного микропроектора, способного выводить изображение с диагональю до 100 дюймов с расстояния в 5 метров «на любой плоской поверхности». Функция интересная, но стоило ли её встраивать в камеру, ведь в противном случае устройство было бы несколько дешевле текущей отметки в $2500 на рынке США. Выход намечен на июнь.

    Компактная видеокамера Sony HXR-NX30: встроенный проектор и 96 Гбайт за $2500


    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.