Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Недорогой электроскутер Razor Pocket Mod Bella


    22 марта 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Современный человек зачастую настолько ленив, что он отказывается ходить на работу пешком, даже если его офис расположен в паре кварталов от дома. С другой стороны, ездить на машине на такие расстояния или вызывать такси тоже как-то неуместно. Можно использовать средства передвижения вроде велосипедов, скейтбордов или роликовых коньков, однако они, опять же, не соответствуют ленивой натуре современного человека.

    Недорогой электроскутер Razor Pocket Mod Bella


    Достойным решением представляется электрический скутер. Эти маленькие двухколесные машинки просты в эксплуатации, их питание обходится очень недорого, кроме того, они не производят выбросов в окружающую среду. Проблема в том, что электроскутеры обычно стоят таких неадекватных денег, что желание проявлять экологическую сознательность как-то быстро улетучивается. Приятным исключением является Razor Pocket Mod Bella Electric Scooter, который оценивается в 399,99 фунта стерлингов, это примерно 18,5 тыс. рублей.

    Он выполнен по образцу классического итальянского скутера Vespa, и его технические характеристики при столь скромном бюджете тоже скромны. Электроскутер весит всего 77 кг, а емкости аккумулятора хватает на запас хода в 16 км. Мощность мотора тоже невелика, она позволяет разгоняться максимум до 24 км/ч. Razor Pocket Mod Bella предназначен для аудитории в возрасте 12 лет, несколько портит впечатление тот маленький нюанс, что в интернет-магазине IWantOneOfThose.com имеется только версия в розовой расцветке.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.