Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Canon планирует представить зеркальную камеру, снимающую видео в разрешении 4K?


    13 марта 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Судя по всему, компания Canon в ближайшем будущем планирует покорить еще один технологический рубеж. Представители компании разослали приглашение на мероприятие, которое пройдет 15 апреля во время выставки NAB Show 2012 в Лас-Вегасе. В приглашении нет никаких подробностей о цели проведения мероприятия, но стиль его оформления очень похож на тот, что использовался в ноябре прошлого года в приглашении на пресс-конференцию, касавшуюся серии Cinema EOS.

    Canon планирует представить зеркальную камеру, снимающую видео в разрешении 4K?


    Тогда представители компании намекнули на разработку зеркальной полноразмерной камеры, которая должна дополнить семейство Cinema EOS. Отличительной чертой устройства вероятнее всего станет возможность снимать видео в разрешении 4K и ориентированная на киносъемку оптика. Второй вероятной причиной проведения мероприятия является презентация модификации C300 или близкого по возможностям устройства.

    Линейка Cinema EOS включает профессиональные камеры, ориентированные на съемку видео. Все камеры предоставляют возможность снимать видео на уровне дорогих профессиональных решений вроде продукции Red Digital Cinema Camera Company, и оборудованы соответствующими элементами управления. При этом существенным плюсом Cinema EOS является значительно более низкая стоимость.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.