Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Следующая Xbox не получит оптического привода и выйдет в 2013 году?


    13 марта 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Ресурс MCV, ссылаясь на собственный анонимный источник, «связанный самым строгим соглашением о неразглашении», говорит, что Microsoft сообщила своим партнёрам об отсутствии привода для оптических дисков в следующей приставке Xbox. Впрочем, хотя консоль не получит дисковод, она будет совместима с некими сменными картами флеш-памяти, хотя не вполне ясно, будут ли они особого формата или стандартного, вроде SD.

    Следующая Xbox не получит оптического привода и выйдет в 2013 году?


    Более того, уверенно сообщается, что запуск игровой системы нового поколения намечен на 2013 год. Время же официального анонса не сообщается. Можно предположить, что если запуск намечен на 2013 год, то анонс состоится в текущем году, возможно, на выставке E3, о чём не раз звучали слухи.

    Уход от дисков означает начало новой эры для игровых консолей и потенциально говорит о скором отмирании розничной продажи игр в пользу онлайн-дистрибуции. Впрочем, к этому давно всё идёт: ряд игр и дополнений вовсе не выходит на физических носителях, а доступны для покупки только в онлайн-репозиториях. Таким образом, значение розничных в следующем поколении игровых систем будет сводиться к минимуму; значительно уменьшится и влияние сторонних издателей.

    Следующая Xbox не получит оптического привода и выйдет в 2013 году?


    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.