Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Sony Cyber-shot WX100 и W690: компакты со "взрослыми характеристиками"


    4 марта 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Камеры Cyber-shot WX100 и W690 оснащены новыми объективами с усовершенствованными асферическими элементами, увеличивающими кратность трансфокатора и значительно уменьшающими габариты самих объективов.

    Произведенная с высочайшим качеством оптика позволяет применить сверхтонкие элементы в конструкции объектива и повысить максимальный коэффициент увеличения, не ухудшая качество изображения и оптические характеристики камеры. Благодаря применению новых объективов с усовершенствованными асферическими элементами в модели WX100 реализован десятикратный оптический зум, при этом толщина корпуса в самой тонкой части составляет всего 17,5 мм.

    Sony Cyber-shot WX100 и W690: компакты со "взрослыми характеристиками"



    Технология «Попиксельное увеличение» (не поддерживается моделями W690 и H90) позволяет вдвое увеличить диапазон оптического зума, не жертвуя разрешением и качеством изображения. Теперь вы сможете получать детализированные крупные планы (с кратностью зума до 60 включительно в режиме Clear Image Zoom на камере HX200V) без появления артефактов, характерных для стандартного цифрового зума.

    Технология стабилизации Optical SteadyShot дополняет невероятные возможности зума в новых камерах Sony Cyber-shot и поддерживает стабилизацию изображения в процессе его увеличения при съемке фотографий и видео. Усовершенствованный гироскоп и оптимизированные средства обработки данных делают процесс стабилизации еще более точным и эффективным. Теперь вы сможете получать четкие фотоснимки и видеоролики даже при съемках с большим фокусным расстоянием, при которых дрожание камеры наиболее заметно.

    Технология Extra High Sensitivity в режиме Superior Auto (не поддерживается моделями W690 и H90) расширяет возможности съемки, особенно в условиях низкой освещенности. Максимальная чувствительность теперь составляет 12800 ISO, что позволит увеличить качество спонтанной съемки без использования штатива и вспышки. Применение CMOS-матрицы Exmor и высокоскоростного процессора BIONZ значительно снизило уровень шума по сравнению с предыдущими моделями камер Cyber-shot. Вы непременно почувствуете разницу, увидев четкие снимки, выполненные при слабом освещении: от портретов до интерьерных съемок.

    Sony Cyber-shot WX100 и W690: компакты со "взрослыми характеристиками"



    Скоростная система автофокуса, наводящаяся на объект съемки всего за 0,13 секунды (при дневном освещении), открывает еще больше новых возможностей для спонтанной съемки неожиданных кадров. А при слабом освещении автофокусу нужно лишь 0,2 секунды. Теперь, пока другие камеры будут еще выполнять автоматическую фокусировку, вы сможете уже снимать и запечатлеть много интересных моментов.

    Режим Superior Auto (не поддерживается моделями W690 и H90) точно определяет параметры съемки, позволяя выполнять снимки профессионального качества практически в любых условиях. После определения типа сюжета и условий съемки камера Cyber-shot автоматически настраивает экспозицию и другие параметры для получения превосходных кадров с минимальными шумами и широким динамическим диапазоном.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.