Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Объектив Samsung 85mm F1.4 EDSSA для камер серии NX


    2 марта 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Пресс-служба компании Samsung Electronics объявила о выводе на российский рынок объектива Samsung 85mm F1.4 EDSSA, предназначенного для совместного использования с цифровыми камерами серии NX.

    Объектив Samsung 85mm F1.4 EDSSA для камер серии NX


    Разработчики относят новинку к продуктам премиум-класса и позиционируют её как оптимальное решение для съёмки качественных портретных фотографий. Объектив с фиксированным фокусным расстоянием 85 мм и светосилой f/1,4 снабжён ультразвуковым двигателем Super Sonic Actuator (SSA), обеспечивающим, как утверждается, быструю и бесшумную работу автофокуса (при необходимости есть возможность более точной ручной доводки фокуса).

    Стоит отметить, что изделие совместимо с фирменной системой Samsung i-Function для более удобного управления камерой. Так, нажав специальную кнопку на объективе, пользователь выбирает один из желаемых параметров (выдержка, диафрагма, баланс белого, ISO), настройка значения которого происходит при помощи кольца фокусировки. Это можно делать левой рукой, придерживая корпус аппарата правой. В дополнение к этому камеры Samsung серии NX наделены режимом приоритета объектива, при котором автоматически определяется тип используемого объектива и предлагаются наиболее подходящие для него сюжетные программы.

    Объектив Samsung 85mm F1.4 EDSSA для камер серии NX


    Приобрести Samsung 85mm F1.4 EDSSA можно будет уже в самое ближайшее время по ориентировочной цене 29990 рублей.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.