Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    MWC 2012: Jabra Clipper Bluetooth-наушники закрытого типа


    1 марта 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Музыка стала неотъемлемым элементом жизни для большинства молодых людей. Именно поэтому многие корпорации регулярно представляют новые решения для прослушивания музыкальных композиций, делая этот процесс еще удобнее, а, следовательно, и современнее. Компания Jabra, являющаяся производителем беспроводных гарнитур для мобильных телефонов и офисных работников, представила на выставке MWC 2012 компактные беспроводные наушники.

    MWC 2012: Jabra Clipper Bluetooth-наушники закрытого типа


    Наушники Clipper Jabra разработаны для использования как с MP3-плеерами, так и с мобильными телефонами. Синхронизация с устройством происходит посредством Bluetooth. Наушники одновременно могут подключаться к нескольким устройствам: например, если пользователь слушает музыку через MP3-плеер, но в этот момент раздается звонок на смартфон, наушники сделают паузу в воспроизведении музыкальной композиции, позволяя ответить на входящий вызов.

    MWC 2012: Jabra Clipper Bluetooth-наушники закрытого типа


    Кроме того, несмотря на то, что устройство предназначено для использования посредством беспроводного соединения (при синхронизации со смартфоном расстояние может быть до 10 метров), оно обладает разъемом 3,5mm Mini-Jack, благодаря чему к нему можно подключить любые наушники, а не только те, которые предусмотрены для использования компанией. Таким образом, можно сделать вывод, что Jabra Clipper является не столько комплектом наушников, сколько устройством, позволяющим убрать лишние провода, которые иногда могут доставлять определенный дискомфорт.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.