Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Первый гибридный автогаджет Lexand: GPS-навигатор со встроенным регистратором


    14 февраля 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Компания «Лаборатория "Лександ"» (торговая марка Lexand) представляет свой первый гибридный автомобильный гаджет – GPS-навигатор со встроенным видеорегистратором.

    Новинка, получившая название Lexand SR-5550 HD, обладает 5-дюймовым сенсорным экраном и позволяет записывать видео в HD-разрешении 1280 на 720 пикселей.

    Первый гибридный автогаджет Lexand: GPS-навигатор со встроенным регистратором


    Компания «Лаборатория "Лександ"», один из крупнейших российских поставщиков автогаджетов (в активе бренда Lexand – порядка 40 моделей навигаторов и 3 видеорегистратора), объявляет о выпуске своего первого гибридного устройства для автомобилистов – Lexand SR-5550 HD. Новинка представляет собой спутниковый GPS-навигатор со встроенным видеорегистратором.

    Мегапиксельная камера, расположенная на задней панели устройства, позволяет записывать видеоролики в разрешении 1280 на 720 пикселей (HD 720p) с частотой до 30 кадров в секунду. В Lexand SR-5550 HD предусмотрен дуплексный режим, то есть возможность одновременной работы навигационной программы и видеорегистрации. Есть и функция циклической записи – удаление старых роликов при заполнении памяти. Кроме того, встроенная камера может делать фотоснимки с максимальным разрешением 2560 на 1920 точек. В Lexand SR-5550 HD есть два слота для флеш-карт формата microSD: первый предназначен для хранения записей со встроенного видеорегистратора, второй – для навигационной программы, карт и мультимедийных данных. Кроме того, в устройстве предусмотрен накопитель на 4 Гб.

    Аппаратная основа устройства – чипсет MStar (500 МГц) и 128 Мб оперативной памяти. Работает модель под управлением Windows CE 6.0.

    Lexand SR-5550 HD оснащен 5-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 800 на 480 точек, мультимедийным проигрывателем (видео, музыка, фотографии). Аккумулятор обеспечивает до 3 часов автономной работы в режиме регистратора, 2,5 в режиме навигации и 2 часа в режиме использования обеих функций.

    В комплект поставки Lexand SR-5550 HD входит навигационная программа «Навител Навигатор 5» с картами России и бесплатным обновлением до новых версий.

    Традиционно для семейства навигаторов Lexand пользователь может установить в свое устройство неограниченное количество программ для навигации, воспользовавшись для этого кнопкой «Путь навигации».

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.