Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Проектор SMART LightRaise 40wi — 100" интерактивный экран для образования


    14 февраля 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Компания SMART Technologies, занимающаяся производством интерактивных досок на протяжении двух десятилетий, представила свой первый интерактивный проектор для образования LightRaise 40wi.

    Проектор SMART LightRaise 40wi — 100" интерактивный экран для образования


    Проектор способен обеспечить вывод широкоформатного изображения диагональю до 100 дюймов и комплектуется лёгким в установке настенным креплением. Благодаря сверхкороткому проекционному расстоянию, устраняетcя большинство теней и бликов, что делает этот проектор гибким решением, подходящим практически для любой классной или переговорной комнаты.

    Проектор SMART LightRaise 40wi — 100" интерактивный экран для образования


    К компьютеру LightRaise 40wi подключается посредством интерфейсов VGA, HDMI и LAN, обладает встроенным 10-Вт динамиком и микрофоном. Управление осуществляется с помощью подзаряжаемого маркера. Продукт поставляется с программным обеспечением SMART Notebook для создания и проведения интерактивных занятий. Некоторую помощь может оказать веб-сайт SMART Exchange, на котором размещены тематические комплекты изображений для использования на уроках.

    Проектор SMART LightRaise 40wi — 100" интерактивный экран для образования


    Проектор LightRaise 40wi совместим с другими продуктами компании SMART: например, с интерактивными системами голосования SMART Response, документ-камерой SMART Document Camera и беспроводным планшетом SMART Slate.

    «Школы продолжают сталкиваться с бюджетными ограничениями, а администрации ищут новые, доступные пути интеграции интерактивных технологий в классы, — отмечает Линда Томас (Linda Thomas), вице-президент по продуктам компании SMART Technologies. — Благодаря интерактивному проектору LightRaise 40wi и ПО SMART Notebook, учителя смогут оснащать классы технологичными продуктами и получить все преимущества доступа к огромной коллекции интерактивного цифрового контента и технической поддержке SMART».

    Цена SMART LightRaise 40wi составляет порядка $1700, в неё включены трёхгодичное гарантийного обслуживание и программа специальных цен на обновление и замену проектора или лампы.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.