Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Sony: к концу 2013 года число объективов с байонетом E для камер NEX удвоится


    13 февраля 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Одним из недостатков (пусть и не очень существенных, с учётом целевой аудитории) беззеркальных камер Sony NEX является недостаточно широкий выбор сменных объективов для байонета E. Однако Sony собирается в ближайшие два года существенно изменить положение дел в этой области.

    Sony: к концу 2013 года число объективов с байонетом E для камер NEX удвоится


    До донца 2013 года японская компания обещает выпустить ещё 8 объективов, доведя их общее число до 15. Конечно, это количество не впечатляет так же, как разнообразие из сотен объективов для зеркальной фототехники Canon или Nikon, но, по крайней мере, выбор будет расширен вдвое и сможет гораздо лучше обеспечивать потребности фотографов.

    Никаких особых деталей относительно оптики предоставлено не было, за исключением графика выхода продуктов. В текущем году, судя по этому графику, будет выпущено 4 объектива (один — с фиксированным фокусным расстоянием и три — с изменяемым: широкоугольный, стандартный и телеобъектив).

    Наконец, в течение 2013 года Sony представит ещё два фиксированных объектива (один — максимально компактный и один — средний телеобъектив), один — c изменяемым фокусным расстоянием высокого класса Carl Zeis G и один — c изменяемым фокусным расстоянием со средним начальным значением увеличения.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.