Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Thermaltake Level 10 GTS: "сын" легендарного уникума


    6 февраля 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Отличная новость для взыскательных пользователей из числа профессиональных геймеров! Компания Thermaltake Technology заявила о выпуске двух стальных компьютерных корпусов из новой серии Level 10 GTS, в дизайне которых продолжены славные традиции, заложенные в очень оригинальных по конструкции моделях Level 10 GT и Level 10.

    Thermaltake Level 10 GTS: "сын" легендарного уникума


    На суд игроманов разработчики представили две модификации: чёрную снаружи и внутри версию Level 10 GTS (код VO30001N2N), а также белый снаружи и чёрный внутри вариант Level 10 GTS Snow Edition (код VO30006N2N). В обоих случаях для большей эффектности применена голубая светодиодная подсветка.

    Дебютанты с габаритами 462 x 233 x 510 мм и весом 6,8 кг совместимы с платами стандартов Micro-ATX и ATX, имеют семь слотов расширения, допускают применение CPU-кулеров высотой до 175 мм и позволяют использовать видеокарты длиной до 315 мм. Они оборудованы одним 3,5-дюймовым и четырьмя 5,25-дюймовыми внешними отсеками, а также готовы принять внутрь четыре 3,5-дюймовых накопителя, причём для облегчения установки винчестеров предусмотрены выдвигающиеся вбок лотки PitStop 4. Стоит отметить и то, что на боковой стенке находится специальное крепление Combat Headset Holder для фиксации наушников в перерывах между виртуальными баталиями, а с целью ограничения доступа к компьютеру посторонних лиц реализована защитная система S.S.S. (Smart Lock Security System).

    Thermaltake Level 10 GTS: "сын" легендарного уникума


    Каждый из корпусов изначально укомплектован двумя вентиляторами, а именно 200-миллиметровым фронтальным (скорость вращения – от 600 до 800 оборотов в минуту, уровень шума – от 13 до 15 дБ) и 120-миллиметровым тыловым (скорость вращения – 1000 оборотов в минуту, уровень шума – 16 дБ). При желании к ним можно добавить ещё один 200-миллиметровый или два 120-миллиметровых сверху, один 200-миллиметровый или один 140-миллиметровый сбоку, а также один 120-миллиметровый снизу. Кроме того, можно воспользоваться и услугами системы жидкостного охлаждения, для прокладки шлангов которой на задней стенке имеются соответствующие отверстия.

    Thermaltake Level 10 GTS: "сын" легендарного уникума


    Что же касается набора выведенных наружу интерфейсов, то он состоит из двух портов USB 3.0, пары портов USB 2.0 и дуэта стандартных аудиоразъёмов.

    О цене и сроках поступления в продажу описанных выше изделий пока никакой информации нет, зато известно, что их первая публичная демонстрация состоится в рамках особого мероприятия, которое представители компании проведут с 13 по 23 февраля текущего года.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.