Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Фотоаппарат Nikon COOLPIX P310: объектив NIKKOR f/1,8, 4,2 оптический зум и КМОП-матрица


    2 февраля 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    В модели P310 нашли применение передовые технологии обработки изображений Nikon и самый быстрый в истории NIKKOR объектив для фотокамер COOLPIX.

    Фотоаппарат Nikon COOLPIX P310: объектив NIKKOR f/1,8, 4,2 оптический зум и КМОП-матрица


    В результате на свет появилась действительно уникальная карманная фотокамера. Очень яркий, молниеносно быстрый объектив f/1,8 в связке с высокочувствительной КМОП-матрицей с подсветкой дают резкие изображения даже при съемке в ночное время и при сложном освещении.

    Четыре ручных режима экспозиции дают фотографу полный контроль над условиями съемки: программный автоматический режим (P), автоматический режим с приоритетом выдержки (S), автоматический режим с приоритетом диафрагмы (A) и ручной режим (M). При съемке сложных объектов на помощь придет новая интеллектуальная система автофокусировки COOLPIX P310, позволяющая снимать как с ручной фокусировкой, так и с 99-точечной автофокусировкой. Но и это еще не все: как только вы найдете идеальные параметры съемки, их можно сохранить и привязать к программируемой кнопке функции, позволяющей в любое время восстановить их без входа в меню.

    Чтобы снимки были максимально четкими, усовершенствованная система подавления вибраций Nikon второго поколения со смещением элемента объектива компенсирует дрожание фотокамеры и за счет этого позволяет пользоваться выдержками на четыре ступени длиннее, чем без подавления вибраций. Даже при съемке видеороликов в формате Full HD (1080p) со стереозвуком можно пользоваться дополнительными функциями, такими как оптический зум и система автофокусировки. Помимо этого, COOLPIX P310 позволяет вести ускоренную и замедленную съемку со скоростью до 120 кадров в секунду. Благодаря наличию разъема HDMI фотокамеру можно подключить напрямую к телевизору HD для просмотра отснятых материалов с родными и близкими.

    Фотокамера COOLPIX P310 выпускается в двух расцветках: черной и белой.


    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.