Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новые видеокарты AMD Radeon HD 7950


    1 февраля 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Компания AMD объявила о начале продаж во всем мире видеокарты для настольных компьютеров AMD Radeon HD 7950.

    Этот выпуск выводит на рынок вторую видеокарту на базе новейшего 28-нм технологического процесса, впервые реализованного в видеокартах AMD Radeon HD 7970, которые получили широкое признание за лучшую в своем классе производительность и награждены более чем 150 наградами ИТ-изданий по всему миру.

    Предназначенные для неугомонных геймеров, видеокарты серии AMD Radeon HD 7900 обеспечивают вычислительную мощность более чем 2,8 Тфлопс и удвоение производительности при использовании двух видеокарт AMD Radeon HD 7950 с применением технологии AMD CrossFire. Видеокарты семейства AMD Radeon HD 7950 уже продаются в магазинах по всему миру по розничной цене от $449 за отдельные модели.

    Построенные на базе архитектуры AMD Graphics Core Next с применением новейших технологий управления питанием AMD PowerTune и AMD ZeroCore Power, видеокарты AMD Radeon HD 7950 еще больше расширяют революционные технические возможности семейства AMD Radeon HD 7970, дебютировавшего в декабре 2011 года. Более того, они в полной мере реализуют возможности игр DirectX 11 благодаря значительному улучшению визуальных эффектов и повышению производительности, а также применению технологий PCI Express 3.0/AMD CrossFire и экосистеме AMD HD3D.

    Видеокарты AMD Radeon HD 7950 будут продаваться партнерами AMD по расширительным платам, в том числе Sapphire, TUL, HIS, XFX, ASUS, Gigabyte и MSI, а также в розничных и интернет-магазинах во всем мире.


    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.