Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Panasonic Lumix DMC-FT20: функциональный «тафгай»


    31 января 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Компания Panasonic официальным пресс-релизом уведомила общественность о выпуске ударопрочной и водостойкой компактной цифровой камеры Lumix DMC-FT20, ориентированной на любителей экстремальных видов спорта и опасных приключений.

    Panasonic Lumix DMC-FT20: функциональный «тафгай»


    Как отмечается, модель не боится неблагоприятного воздействия пыли и погружения в воду на глубину до пяти метров (соблюдены требования стандартов IPX8 и IP6X), а также падения с полутораметровой высоты (в этом плане аппарат отвечает всем требованиям военного стандарта MIL-STD 810F Method 516.5-Shock) и мороза вплоть до -10 градусов по шкале Цельсия. Она оборудована объективом с 4-кртаным оптическим увеличением (диапазон эквивалентных фокусных расстояний от 25 до 100 мм) и снабжена функцией iA Zoom («Интеллектуальное масштабирование»), способной увеличить зум до 8-кратного. Для упрощения управления и снижения процента неудачных снимков разработчики реализовали в новинке режим iA («Интеллектуальный автоматический»), выбор которого активирует такие вспомогательные функции, как оптическая стабилизация изображения MEGA O.I.S., «Следящая автофокусировка», «Интеллектуальное управление светочувствительностью», «Распознавание лиц», «Интеллектуальный селектор сценических режимов» и «Интеллектуальная экспозиция». Ещё предусмотрены режимы «Миниатюра» (размывает задний план, повышает контрастность и насыщенность снимка, создавая эффект «игрушечного мира») и «Панорама» (позволяет легко создавать горизонтальные и вертикальные панорамные снимки). Кроме того, камера способна записывать HD-видео с разрешением 1280 х 720 пикселей в формате MP4 при кадровой частоте 25p (PAL). Помимо всего прочего, в арсенале устройства есть 2,7-дюймовый ЖК-экран, слот для карт памяти стандартов SD/SDHC/SDXC и интерфейс USB.

    Цена данного продукта и сроки его поступления в продажу в настоящий момент требуют уточнения.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.