Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Швейцарский складной электробайк Voltitude


    31 января 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Главным достоинством электрического мопеда Voltitude является система, получившая название EasyFold. Сложив это миниатюрное транспортное средство по нажатию кнопки на руле, байк можно внести в дом или в офис, не тревожа окружающих, установить возле розетки и зарядить его аккумулятор, процесс зарядки занимает около четырех часов. Ультракомпактный электробайк Voltitude разгоняется до скорости 25 км/ч, в массовое производство модель поступит в июне текущего года.

    Швейцарский складной электробайк Voltitude


    Как видно на фото, мопед выполнен в стилистике швейцарского армейского ножа, первые три прототипа компания Voltitude продемонстрировала девять месяцев назад, хотя официально зарегистрирована она была только в июле 2011 года. Штат компании сегодня составляют три инженера, дизайнер, менеджер по развитию бизнеса, а также основатель и глава компании Эрик Колломбен (Eric Collombin).

    Швейцарский складной электробайк Voltitude


    Проект достиг промышленной фазы только на прошлой неделе, в ближайшее время с конвейера сойдет первая предсерийная пария, этим занимается обладающий необходимыми мощностями партнер компании. Предполагаемый объем производства всего 50 единиц в неделю будет достигнут к июню.

    А отдел разработчиков тем временем трудится над созданием новой версии фирменного мопеда, которая будет представлена в марте. Розничная стоимость электробайка составит 5 тыс. швейцарских франков или 4 тыс. евро, на первых порах машины будут продаваться онлайн, и только к сентябрю они появятся в магазинах.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.