Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонс монохромных лазерных принтеров Samsung серии ML-2160


    31 января 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    О выводе на российский рынок новых монохромных лазерных принтеров серии ML-2160 заявила пресс-служба компании Samsung Electronics.

    По словам создателей, аппараты разработаны для пользователей, стремящихся к снижению совокупной стоимости владения принтерами. Приложение Easy Eco Driver позволяет избежать печати ненужных изображений или текста, а также настроить качество изображения, в результате чего повышает рациональность использования тонера и бумаги. Кроме того, возможность двухсторонней печати и печати до 8 изображений на одной странице делают работу устройств ещё более выгодной в плане затрат. Ещё дебютанты оснащены кнопкой «Печать экрана», нажатие которой позволяет легко и быстро напечатать всё, что отображается в данный момент на мониторе.

    Анонс монохромных лазерных принтеров Samsung серии ML-2160


    Отдельно следует отметить то, что модификация ML-2165W допускает просмотр и печать файлов/документов с любого мобильного устройства, на котором установлено приложение Samsung Mobile Print. В то время как традиционные PIN-методы требуют многошаговой процедуры настройки беспроводной сети, функция беспроводной настройки Samsung WPS позволяет подключить устройство к локальной сети через точку доступа или маршрутизатор всего за 2 минуты. В дополнение к этому, функция Wi-Fi Direct делает возможным подключение мобильных устройств с поддержкой этой технологии непосредственно к принтеру без точки доступа, минуя сложные процессы запуска и настройки устройства.

    Анонс монохромных лазерных принтеров Samsung серии ML-2160


    Разработчики указывают и на тот факт, что их изделия снабжены приложением Easy Printer Manager, которое позволяет моментально настроить, а также следить за работой устройства в режиме реального времени и предоставляет данные по обслуживанию принтера, гарантируя быструю и точную отчётность. Новинки используют единую интегрированную программу управления, которая позволяет пользователю контролировать другие фирменные принтеры на одном экране для максимального удобства эксплуатации. Такое решение также позволяет управлять устройством удалённо, что немаловажно, когда принтер эксплуатируется в офисе.

    Анонс монохромных лазерных принтеров Samsung серии ML-2160


    Купить описанные выше продукты в России можно уже сейчас по цене 3376 рублей за ML-2160/65/67/68 и 4317 рублей за ML-2165W/68W.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.