Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    SVEN Scout: новый игровой манипулятор начального уровня


    26 января 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Манипулятор имеет классическую форму с двумя рукоятками. Удобный для пользователя охват геймпада гарантирует комфортную игру на всем ее протяжении.


    SVEN Scout: новый игровой манипулятор начального уровня


    Управление в SVEN Scout реализуется с помощью D-pad и двенадцати дополнительных клавиш. Четырехпозиционный джойстик отвечает за движения в восьми направлениях: назад-вперед, влево-вправо, а также по-диагонали. Пользователь может запрограммировать геймпад в соответствии со своими предпочтениями, настроив на манипуляторе второстепенные опции, такие как выбор оружия, просмотр карты, переключение передач, режимов ходьба-бег, включение фар, использование клаксона. Дополнительные кнопки обеспечивают играющему быстрый доступ к той или иной опции во время игры. Четыре клавиши находятся на передней панели манипулятора и приводятся в действие указательным и средним пальцами. Восемь располагаются на лицевой стороне и активизируются большими пальцами. Количество клавиш и их расположение помогают решить проблему многоцелевого управления в игре.

    В модели предусмотрена функция «Turbo». Она незаменима в тех играх, где необходимы непрерывные повторяющиеся действия, например, в аркадных играх или 3D-шутерах.

    SVEN Scout имеет очень привлекательную цену. Он удобен и прост в использовании, поэтому станет отличным подарком начинающему геймеру.

    Особенности:

    Эргономичный геймпад для игр
    Функция Turbo для непрерывной стрельбы
    4-позиционный джойстик и 12 кнопок
    CD-диск с драйверами в комплекте

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.