Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новая активная акустическая система SVEN Royal 2R


    26 января 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Компания SVEN представляет долгожданное обновление – активную акустическую стереосистему SVEN Royal 2R.

    Модель является продолжением знаменитой серии Royal, представители которой на протяжении уже нескольких лет постоянно завоевывают верхние позиции в различных специализированных рейтингах и признаются топовыми в своем классе не только среди покупателей, но и в профессиональной среде.

    Новая активная акустическая система SVEN Royal 2R


    По многим техническим особенностям новинка близка к Royal 1R. В отличие от последней, Royal 2R обладает более высокой мощностью, равной 100 Вт, и большими габаритами.

    Воспроизведение высоких частот осуществляется шелковыми куполообразными ВЧ-динамиками, имеющими диаметр 25 мм. За низкие частоты отвечает НЧ-динамик, диаметром 165 мм. Его пулеобразное фазовыравнивающие тело сводит к минимуму количество звуковых искажений, выравнивает АЧ характеристику. Диффузор низкочастотного динамика выполнен из плетеного полимерного материала. Звук у новинки очень детальный, глубокий, чистый и насыщенный.

    В модели прекрасно проработан вопрос коммуникации АС с различными источниками аудиосигнала. Royal 2R совместима с ПК, ноутбуком, DVD-плеером и другими мультимедийными проигрывателями. Наличие двух коммутируемых стереовходов дают возможность пользователю подключать к колонкам 2 устройства одновременно.

    Управление моделью осуществляется c помощью дистанционного пульта, а также через кнопочную панель, расположенную на лицевой стороне корпуса левой колонки. В пульте ДУ предусмотрены такие функции как регулировка громкости всей АС, раздельная настройка уровня низких частот и высоких частот, временное отключение звука (режим «Mute»), переключение между стереовходами системы (AUX, PC). Удобная информационная панель управления содержит три кнопки, которые позволяют изменять тембр НЧ, ВЧ и общую громкость колонок. Дублирование данных опций очень рационально, так как в случае неисправности пульта, основные функции управления Royal 2R будут также доступны для пользователя.

    Деревянный корпус с отделкой лицевой панели колонок рояльным лаком является признанным трендом в дизайне акустики и визитной карточкой серии Royal. Новинка имеет классический черный цвет, который придает ей элегантность, изысканность и королевскую стать.
    Особенности:

    Шелковые ВЧ динамики
    Высококачественный частотный фильтр
    Диффузоры динамиков из полимерного материала
    Пулеобразное фазовыравнивающее тело НЧ динамика
    Пульт дистанционного управления
    Электронное управление громкостью и тембром на передней панели
    2 коммутируемых стереовхода
    Высококачественный корпус из MDF с отделкой рояльным лаком.


    Источник: itnews.com.uа
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.