Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Видео: Translogic беседует с создателями DeLorean DMC-EV


    26 января 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    В октябре прошлого года стало известно об электрическом перерождении легендарной машины DeLorean DMC-12, получившей название DMC-EV. Тогда были озвучены ключевые показатели, такие как мощность мотора, дальность пробега на одном заряде и динамика разгона. А сейчас парни из Translogic прокатились в мастерскую, где собираются «машины времени», чтобы подробнее побеседовать с новым исполнительным директором DeLorean Стивеном Винном (Stephen Wynne).

    Видео: Translogic беседует с создателями DeLorean DMC-EV


    По словам Стивена, на мысли об «электрификации» DMC-12 его натолкнуло появление Tesla Roadster. «Если Tesla смогла сделать такое с Lotus, то почему мы не сможем сделать то же самое с DeLorean?», - рассуждает Стивен. Также в интервью Translogic Винн отметил, что компания будет не только производить новые DMC-EV, оборудованные электрической системой от Epic EV, но и предлагать конверсию владельцам уже существующих экземпляров.

    Впрочем, DMC-12 на электротяге – это не совсем та машина, которую водили Марти МакФлай и док Браун. В конструкции новой версии используются панели и днище, произведенные по современной технологии – она позволяет вполовину снизить массу деталей, при этом увеличив прочность в четыре раза. По словам Стивена, сейчас компания работает над прототипом, в котором будут применяться и другие облегченные компоненты.


    Конкретики по поводу объемов выпуска электрических DMC-12 пока нет. Однако Стивен Винн отмечает, что «тираж» будет небольшим. Это позволит максимально подогнать машину под каждого клиента – внешне она останется неизменной, а вот в салоне покупатель сможет выбрать множество опций и вариантов.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.