Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Концепт Toyota NS4 намекает на Prius будущего


    15 января 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Toyota может по праву гордиться не только тем, что компания является одним из крупнейших автопроизводителей в мире, но и своей лидирующей позицией в сегменте гибридных автомобилей – японцы заявляют, что каждый второй производимый в мире гибрид несет на борту их логотип. Однако корпорация не привыкла почивать на лаврах, подтверждением чему служит концептуальный седан NS

    Концепт Toyota NS4 намекает на Prius будущего


    Концепт Toyota NS4 намекает на Prius будущего


    Динамичный силуэт машины гармонично сочетает плавные линии и острые, рубленые грани – вид на корму заставляет вспомнить Alfa Romeo 159, а переднюю часть с хищным клювом и вовсе трудно с чем-либо открыто сравнивать. Трудно поверить, что Toyota демонстрирует NS4 как этакий «Prius будущего» – технологичный и стильный взгляд на то, какими могут быть гибридные машины компании через несколько лет.

    Концепт Toyota NS4 намекает на Prius будущего


    Концепт Toyota NS4 намекает на Prius будущего


    Среди электронных помощников водителя в NS4 есть система отслеживания слепых зон, система предупреждения столкновений и адаптивные фары. В конструкции автомобиля используется несколько новых видов стекла – анти-ультрафиолетовое, поглощающее до 99% УФ-излучения, а также водоотталкивающее (с покрытием из фтора), помогающее улучшить видимость во время дождя. Как и каждый концепт, NS4 заменяет зеркала заднего вида камерами, однако не стоит ожидать перехода этой фишки в серийную модель.

    Продемонстрированные в концепте наработки появятся в реальных автомобилях где-то к 2015 году, так что ждать пришествия высоких технологий осталось недолго. И надеяться, что эффектная внешность NS4 будет достоянием не только заводского музея, но и дорог общего пользования.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.