Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Volkswagen представила экономичный седан Jetta Hybrid


    13 января 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Есть автомобили, изначально спроектированные и построенные с учетом применения гибридной силовой установки – первым, что приходит в голову для примера, является Toyota Prius. Однако иногда лукавые производители добавляют в ДВС-машину небольшой электромотор и ма-а-а-а-ленькую батарею для того, чтобы гордо назвать её гибридной. Что и приводит нас к Volkswagen Jetta Hybrid 2013 модельного года.

    Volkswagen представила экономичный седан Jetta Hybrid


    Аккумулятор емкостью 1,1 кВт*ч способен двигать этот седан на электротяге аж 1,9 км, разгоняя его до 70 км/ч. Впрочем, не в электричестве счастье. Работая в гибридном режиме, силовая установка Jetta Hybrid обеспечивает расход топлива 5,2 л/100 км, а также позволяет достичь отметки 100 км/ч со старта всего за 9 с. Очень неплохо для 1,4-литрового бензинового мотора мощностью 150 л.с. и электродвигателя с 27 «лошадками».

    Volkswagen представила экономичный седан Jetta Hybrid


    В чем Jetta Hybrid точно нельзя отказать, так это в оригинальности коробки передач – машина является первой среди гибридов, оснащающейся семиступенчатой автоматической КПП с двойным сцеплением. Volkswagen планирует доставить гибридный седан в салоны дилеров США в конце 2012 года, о сроках появления машины на других рынках данных пока нет. Цена обещает быть «на уровне других компактных гибридов», что бы это ни значило.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.