Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Google, Ford и их "зеленые" проекты


    9 января 2012 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Для глобальных разработок, связанных с высокими технологиями, идеи сохранения окружающей среды всегда реализовывались на практике. Все высокие технологии ассоциируются с сохранением энергии, преобладающий метод получения которой создает отрицательную нагрузку на окружающую среду. Шагая вперед по технологической лестнице, компания Google принимает участие в усовершенствовании зеленых технологий, поэтому поисковый гигант приветствует создание нового Ford Focus Electric.

    Google, Ford и их "зеленые" проекты


    Автомобиль обладает всеми современными ромбовидными профилями элементов кузова. Спроектированный в пятидверном кузове это 100-процентный электромобиль. Для его подзарядки от обычной розетки понадобится всего лишь половина того времени, за которое полностью зарядится электромобиль Nissan Leaf.

    Производителей - Google и Ford - объединяют общие цели, и такое объединение не только идеологическое, но и финансовое. Google внесла в солнечную энергетику $94 млн. В то же время, на основе возобновляемых источников энергии Ford возведет в Мичигане экологически чистый завод. Все эти перемены в будущем представят Ford в "зеленом цвете" экологически чистых технологий, и в их рядах нет места американским моторным мускулам, которые полюбил и сохранил в коллекции весь мир.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.