Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Планшет Ainol Novo7 на базе MIPS и Android 4.0 доступен за $120


    28 декабря 2011 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Ряд онлайн-продавцов разместили в своих предложениях планшет Ainol Novo7 на базе Android 4.0 Ice Cream Sandwich (с видеодемонстрацией которых можно ознакомиться ниже) в качестве предварительного заказа за $120. Как PandaWill, так и Merimobiles предлагают сверхдешёвый 7-дюймовый планшет с ёмкостным экраном на своих веб-сайтах. Novo7 — продукт партнёрства между американской компанией MIPS Technologies и китайской Ingenic Semiconductor.

    Планшет Ainol Novo7 на базе MIPS и Android 4.0 доступен за $120


    Ingenic использовала энергоэффективную архитектуру MIPS для создания процессора Ingenic JZ4770 Xburst @1 ГГц, объединённого с графикой GC860 на одном кристалле. Получившийся в результате чип позволяет воспроизводить видео в разрешении 1080p через интерфейс HDMI и объединён с оперативной памятью объёмом 512 Мбайт и ОС Ice Cream Sandwich. Продукт также имеет 8 Гбайт флеш-памяти, которая может расширяться до 32 Гбайт с помощью карты памяти. Устройство может предложить ёмкостной 5-точечный экран с разрешением 800×480, связь Wi-Fi 802.11b/g/n и батарею ёмкостью 4000 мАч, которая обеспечивает около 5—6 часов воспроизведения видео.

    Если устройство работает так же неплохо, как на видеороликах, то оно может представлять некоторую угрозу таким продуктам, как Amazon Kindle Fire или B&N Tablet. Kindle Fire на момент выхода на рынок стоил $200, в то время как цена Ainol Novo7 — на $80 ниже, да и работает последний под управлением Android 4.0.


    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.