Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ASUS выпускает видеокарту GTX 560 Ti DirectCU II с 448 CUDA-ядрами


    7 декабря 2011 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Благодаря большему количеству CUDA-ядер (448 в отличие от 384 у стандартной версии) видеокарта ASUS GTX 560 Ti с 448 CUDA-ядрами DirectCU II обладает повышенной производительностью. Кроме того, она оснащена мощной системой охлаждения DirectCU II и поддерживает эксклюзивную разгонную утилиту GPU Tweak.

    Выпущенная ограниченным тиражом видеокарта GTX 560 Ti с 448 CUDA-ядрами DirectCU II представляет собой ускоренную версию NVIDIA GeForce GTX 560 Ti с 384 CUDA-ядрами, и близка по производительности к референсной GTX 570 с 480 CUDA-ядрами. Частота графического процессора карты составляет 732 МГц, а памяти – 3,8 ГГц. Объем памяти – 1280 мегабайт при 320-битной шине памяти. Таким образом, новая видеокарта ASUS значительно превосходит стандартную GTX 560 Ti как в тестах, так и в новейших играх.

    ASUS выпускает видеокарту GTX 560 Ti DirectCU II с 448 CUDA-ядрами


    Больше стабильности! На видеокарту ASUS GTX 560 Ti с 448 CUDA-ядрами установлена эксклюзивная система охлаждения DirectCU II с технологией прямого контакта (медные тепловые трубки кулера непосредственно контактируют с поверхностью графического процессора) и двумя 100-миллиметровыми вентиляторами, обеспечивающими мощный поток воздуха и на 20% температуру ниже по сравнению с референсным кулером. Стабильной работе устройства даже в режиме разгона способствует высококачественная элементная база. Например, в используемых на данной видеокарте дросселях имеется твердый сердечник, который помогает уменьшить уровень вибраций и шума, а твердотельные конденсаторы рассчитаны на 50 тысяч часов работы, что в 2.5 раза дольше обычных конденсаторов!

    Для высоких разрешений! ASUS GTX 560 Ti с 448 CUDA-ядрами DirectCU II поддерживает современные игровые технологии NVIDIA, включая 3D Vision (вывод стереоскопического изображения с разрешением до 5760x1080 пикселей при использовании трех мониторов) и PhysX (реализация реалистичной модели в играх, например Batman: Arkham City).

    *Реальная производительность зависит от конфигурации конкретного компьютера и других факторов.
    **Выпускаемая ограниченным тиражом видеокарта ASUS GTX 560 Ti с 448 CUDA-ядрами DirectCU II не заменяет собой существующие модели серии GTX 560 Ti.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.