Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Apple решает проблему с батареей в iPhone 4S


    6 декабря 2011 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Как сообщает arstechnica.com, некоторое время назад Apple была извещена о том, что пользователи не довольны тем, как быстро разряжается батарея их iPhone 4S, после чего было выпущено iOS-обновление, от которого ожидали устранения досадного бага.

    Однако эффективность этого обновления оказалась крайне спорной, поскольку по заявлению пользователей, батарея не только не стала лучше держать заряд, но наоборот – стала разряжаться еще быстрее.

    «Я не вижу иных причин к разрядке телефона, кроме как использование слишком большого количества приложений, - отметил аналитик Майкл Гартендерг. – Поскольку, как и на других гаджетах, использование на смартфонах большого количества запущенных программ существенно влияет на продолжительность жизни батарейки"

    Со специалистом согласен также и эксперт мобильных устройств компании ABI Research Майкл Морган: "Возможно, проблема в том, что новый iOS 5 использует энергию телефона на большее количество запущенных процессов, передает больше данных. Это может быть плата за наличие сервиса iCloud". По его словам, увеличить время работы коммуникатора должно отключение голосового ассистента Siri.

    Как утверждает Майкл Гартенберг, увеличение срока работы батареи может быть достигнуто либо в результате уменьшения многозадачности смартфона, либо в ущерб сроку службы аккумулятора. Возможно также, продлить автономную работу iPhone 4S можно будет после отключения несущественных уведомлений сервиса iCloud.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.