Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Свежие» домашние кинотеатры Samsung с функцией караоке


    2 декабря 2011 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Компания Samsung Electronics официальным пресс-релизом уведомила общественность о выводе на российский рынок двух новых домашних кинотеатров с функцией караоке, из которых модель HT-D353K укомплектована фронтальными напольными акустическими системами, а модификация HT-D350K – полочными.

    «Свежие» домашние кинотеатры Samsung с функцией караоке


    Оба продукта выполнены в строгом классическом стиле и гармонично сочетаются с телевизорами Samsung образца 2011 года. Каждая 5.1-канальная система общей мощностью 330 Вт использует технологии Dolby Digital, Dolby Pro Logic II и Power Bass для достижения чистого объёмного звучания с глубокими басами.

    В своих творениях разработчики реализовали возможность воспроизведения DVD-дисков различных форматов, в том числе DVD Video/Audio, DVD+/-R и DVD+/-RW. Для подключения к телевизору может использоваться интерфейс HDMI, причём если диагональ экрана большая, то можно прибегнуть к функции масштабирования видео до разрешения Full HD 1080p. В случае применения изделий вместе с телевизором Samsung становится доступной функция BD Wise, которая автоматически подбирает оптимальные настройки устройств для каждого воспроизводимого видеофайла. Ещё HT-D350K и HT-D353K готовы оперировать мультимедийными файлами в форматах DivX, MP3 и JPEG, записанными на внешних накопителях с интерфейсом USB (функция USB 2.0 Movie).

    Домашние кинотеатры оснащены двумя входами для микрофонов, что позволяет организовать караоке-вечеринку с друзьями. Включив режим «эхо», можно добиться такого же звучания голоса, как в концертном зале, а функция автоматического присуждения баллов поможет вынести беспристрастную оценку и выбрать лучшего исполнителя. Кроме того, пользователь может записать свою версию любимой песни на внешний накопитель, подсоединённый по шине USB.

    Из прочих характеристик новинок следует отметить такие особенности, как возможность конвертации музыки из формата CD в MP3, улучшение звучания MP3-файлов силами функции MP3 Enhancer, встроенный FM-тюнер, а также поддержка функции Anynet+. Последняя позволяет использовать один пульт дистанционного управления для всех совместимых аудио- и видеоустройств Samsung, подключённых через интерфейс HDMI.

    Купить HT-D350K и HT-D353K можно уже сейчас по рекомендованной розничной цене 5990 рублей и 7990 рублей соответственно.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.