Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Концепт фотоаппарата Apple iCam


    1 декабря 2011 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    В настоящее время, как, впрочем, и всегда, компания Apple собирается осваивать новые направления деятельности, открывать для себя новые рынки и в каждой нише она обязательно скажет новое слово. Об этом говорил сам Стив Джобс, и если верить неофициальным данным, в обозримом будущем компания выпустит фирменный «умный» телевизор. Вероятнее всего, на платформе iOS. Каким же будет следующий шаг?

    Концепт фотоаппарата Apple iCam


    Итальянский дизайнер Антонио де Роса (Antonio de Rosa) считает, что Apple могла бы выпустить под своим брендом фотоаппарат, этой теме и посвящен концепт Apple iCam. Это не автономное устройство, а функциональный кейс с док-разъемом на задней панели, где с комфортом размещается iPhone или iPod touch. Гаджет выполняется в монолитном корпусе, оно предусматривает комплекты сменной оптики Apple, систему крепления iMount, а также фронтальный сенсорный экран для автопортретов. На борту присутствует также светодиодная вспышка, встроенный пикопроектор и слот для ультраскоростных карт памяти SD UHS-I.

    Концепт фотоаппарата Apple iCam


    Камера располагает 10,1-мегапиксельным сенсором и поддерживает видеосъемку видео высокого разрешения Full HD с частотой 60 кадров в секунду. Фактически устройство работает под управлением все той же мобильной платформы iOS, а значит, поддерживается немедленная загрузка отснятого материала в социальные сети плюс голосовой ассистент Siri. К сожалению, автор концепта не уточняет, сколько могла бы стоить такая игрушка, вероятнее всего, это нешуточная сумма.

    Концепт фотоаппарата Apple iCam


    Концепт фотоаппарата Apple iCam


    Концепт фотоаппарата Apple iCam


    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.