Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Засветилась» видеокарта EVGA GeForce GTX 560 Ti 448 Cores Classified


    28 ноября 2011 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Среди товаров, продаваемых онлайн-магазином Ma Labs, нами была обнаружена пока ещё официально не представленная видеокарта EVGA GeForce GTX 560 Ti 448 Cores Classified (код 012-P3-2068-KR).

    «Засветилась» видеокарта EVGA GeForce GTX 560 Ti 448 Cores Classified


    Надо сказать, что эта модель является альтернативной по исполнению и фабрично разогнанной версией модифицированного графического адаптера NVIDIA GeForce GTX 560 Ti на базе созданного по 40-нм техпроцессу чипа GF110 с 448 ядрами CUDA, премьера эталонного образца которого запланирована калифорнийским электронным гигантом на завтра, 29 ноября.

    Новинка построена на нестандартной по дизайну чёрной печатной плате под шину PCI Express 2.0 x16, получила 1280 Мбайт памяти GDDR5 с 320-битным интерфейсом и работает на частотах 797/3900 МГц (ядро/память). Она совместима с DirectX 11 Shader Model 5.0, поддерживает технологии NVIDIA nView Multi-Display Technology, NVIDIA PureVideo HD Technology, NVIDIA CUDA Technology и NVIDIA PhysX Technology, допускает организацию конфигураций NVIDIA SLI и NVIDIA 3-Way SLI, а на задней панели имеет дуэт разъёмов DVI и порт Mini HDMI. При этом охлаждением ускорителя занимается оригинальный по конструкции двухслотовый кулер активного типа с технологией тепловых трубок и парой крупных вентиляторов.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.