Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Echo – стильные часы-плеер


    22 ноября 2011 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Для кого-то молодость – это время развлечений, веселья, общения, ну и, конечно, учебы, как бы странно ни звучало это полузабытое слово.

    Но все-таки для большинства молодость – это время экономии на всем, на чем можно (в первую очередь на еде). А еще можно сэкономить на гаджетах, используя одно многофункциональное устройство в качестве плеера, наручных часов и браслета. А все вместе – молодежные часы-плеер Echo

    Echo – стильные часы-плеер


    Концепт Echo – результат размышлений иранского дизайнера Милада Талегани (Milad Taleghani) над музыкальными и материальными потребностями молодежи от 16 до 25 лет. Он заметил, что девушки часто носят часы, плееры и модные браслетики – так почему бы не объединить все «в одном флаконе», экономя и место на хрупком запястье, и деньги? Дизайн Echo стилизован именно под такие браслеты-фенечки, с ориентацией в основном на приверженцев казуального стиля и хипстеров.

    Экранчик, размещенный на браслете, показывает время и, при включенном режиме плеера, текущую композицию. Звук может проигрываться в гибких беспроводных полихлорвиниловых наушниках (по утверждению автора, они максимально облегчены), а может – через динамик. Эту опцию автор предлагает использовать не для того, чтобы другие пассажиры автобуса тоже могли насладиться творчеством ваших кумиров, а чтобы танцевать в компании друзей. Часы-плеер Echo заряжаются энергией и песнями через USB.

    Единственная проблема, о которой честно упоминает автор гаджета – то, что наручные устройства больше подвержены поломкам. Но ведь не мешает это вам носить наручные часы? Тем более, потеря невелика: многофункциональный Echo должен стоить копейки, не то что какие-нибудь часы-смартфон. Так что, резюмирует Милад Талегани, Echo – это свобода! Как видно, автор понимает, что молодежи нельзя просто продавать гаджеты: нужно полить их соответствующим соусом. Это понимание пригодится, когда концепт часов-плеера обретет плоть.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.