Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Следующая Xbox выйдет на рынок уже в конце 2012 года?


    18 ноября 2011 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Следующее поколение домашней игровой консоли Microsoft Xbox 360 должно выйти в конце 2012 года, судя по сообщению журнала Edge. Это издание, ссылаясь на свои источники, утверждает, что Ubisoft Montreal в настоящее время уже разрабатывает проекты для новой консоли, используя «целевые системы» — предоставляемые Microsoft компьютеры, которые оснащаются имеющимися в наличии компонентами и дают общее представление о производительности и возможностях будущей игровой системы. Сообщается также, что настоящие аппаратные платформы разработки будут доступны уже до конца текущего года

    Также журналисты утверждают, что и ряд других разработчиков, в том числе и несколько студий EA, получили такие же «целевые системы». Инсайдер не предоставил точной технической информации, но предполагается, что AMD будет поставлять специальную оптимизированную для устройства графику.

    Следующая Xbox выйдет на рынок уже в конце 2012 года?


    В отношении данных слухов компания Ubisoft ответила стандартным сообщением «Мы не комментируем слухи или предположения», когда с ней связались для подтверждения или опровержения сведений.

    Ранее на этой неделе французский сайт Xboxygen сообщил, ссылаясь на некоего инсайдера, о том, что Microsoft планирует представить общественности игровую консоль следующего поколения уже в самое ближайшее время — на выставке потребительской электроники CES 2012 в Лас-Вегасе в самом начале января.

    Edge также указывает на то, что одна из студий Sony остановила все свои разработки для PlayStation 3, сконцентрировавшись целиком на следующем поколении приставки. Неназванный разработчик предположительно имеет отношение к разработке графической технологии следующей игровой платформы от Sony.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.