Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Oracle обновляет Oracle Identity Analytics


    16 ноября 2011 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Корпорация Oracle анонсировала новую версию Oracle Identity Analytics (OIA), которая поможет руководителям решать усложняющуся задачу соблюдения нормативных требований с помощью передовых средств анализа идентификационных данных пользователей.
    Oracle Identity Analytics является компонентом комплекса связующего программного обеспечения Oracle Fusion Middleware 11g и продуктового семейства Oracle Identity Management 11g.

    Новая версия Oracle Identity Analytics упрощает процедуры проверки и подтверждения прав доступа с помощью бизнес-ориентированных визуальных представлений и активных информационных панелей, основанных на полнофункциональной системе анализа идентификационных данных, что помогает уменьшить число ошибок в процессе выдачи разрешений на доступ и повысить эффективность пользователей почти на 80%.

    Oracle Identity Analytics предоставляет структурированные показатели рисков в сочетании с детальным историческим контекстом. Это позволяет контрольно-разрешительным органам и должностным лицам сосредоточиться на критически важных приложениях и связанных с ними аудиторских рисках.

    Улучшенная производительность Oracle Identity Analytics дает клиентам возможность расширять инициативы по обеспечению соблюдения нормативных требований, поддерживая миллионы пользовательских прав в масштабе тысяч приложений независимо от модели развертывания (непосредственно на предприятии или в среде облачных вычислений) и без ущерба для быстродействия или целостности данных.

    Тесная интеграция с Oracle Identity Manager 11g делает Oracle Identity Analytics единственным в отрасли предложением для оптимизации прав доступа, которое обеспечивает точное корректирующее воздействие с обратной связью, включая превентивный контроль политик разделения полномочий.

    «Предприятия все строже относятся к соблюдению законодательных норм в масштабе организации, однако часто это требует нереальных затрат времени и ресурсов, – отметил Марк Бородицкий (Marc Boroditsky), вице-президент по направлению Oracle Identity Management. – Oracle Identity Analytics предлагает и соответствующий уровень масштабируемости, и полный набор интуитивно понятных функций для оптимизации управления пользователями, ролями и полномочиями на предприятии. Благодаря тесной интеграции с существующим портфелем продуктов и решений Oracle для управления идентификационными данными, передовые аналитические возможности упрощают соблюдение нормативных требований и помогают гарантировать безопасность критически важных корпоративных данных и информации».

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.