Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    MyRingGuard: кольцо безопасности на экстренный случай


    4 ноября 2011 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Обеспечение безопасности является первостепенной задачей для большинства секторов производства, просто не каждый об этом помнит. При этом безопасность далеко не всегда означает приемы самообороны или какое-то оружие, пускай нелетальное. Этих целей можно достичь далеко не всегда, например, устройство MyRingGuard предназначено для оповещения родных и близких о том, что человек попал в беду.

    MyRingGuard: кольцо безопасности на экстренный случай


    Устройство выполнено в виде кольца, которое надевается на палец. На этом кольце располагается маленькая кнопка, нажатие на которую позволяет оповестить об опасности. MyRingGuard подключается к смартфону под управлением Android по беспроводному протоколу, и когда пользователь нажимает на «тревожную» кнопку, на заданный номер отправляется установленное сообщение, в которое включаются также GPS-координаты.

    Материалы по проекту MyRingGuard его разработчик Рейчел Оуэнс (Rachel Owens) опубликовала на портале IndieGoGo.com, и любой желающий может инвестировать в данный проект. Для этого достаточно оплатить предварительный заказ устройства, оно оценивается в 39 долларов, а для запуска устройства в серийное производство автору требуется $30 тыс. повторимся, в настоящий момент поддерживается работа только с Android-смартфонами.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.